«Нафтан» дома сыграл вничью с «Волной» из Пинска и могилёвским «Днепром» — в обоих матчах 1:1 — Саммит+ТВ | Новости Полоцка и Новополоцка

Новополоцкий «Нафтан» сыграл вничью в домашнем матче с «Волной» из Пинска в рамках 25-го тура футбольного чемпионаты страны.

В первые 45 минут упорной борьбы соперникам добиться успеха не удалось, зато второй тайм выдался интересным. Планомерные атаки новополочан не давали результата, зато повезло гостям: когда матч близился к концу, Максим Гречиха точным ударом головой открыл счет в матче.

После пропущенного удара «нафтановцы» смогли удержать себя в руках и проявить характер. И на 88-й минуте Александр Кротов сравнял счет.

9 октября «Нафтан» вновь сыграл дома, и снова вничью — 1:1. Соперником команды стал «Днепр» из Могилева.