«Нафтан» разгромил «Миоры» и утупил «Крумкачам» – Саммит+ТВ | Новости Полоцка и Новополоцка

«Нафтан» разгромил «Миоры» и утупил «Крумкачам»

Новополоцкий «Нафтан» в контрольном матче разгромил соперника из Миор со счетом 6:0.

Считанные дни остаются до старта 31-го чемпионата Беларуси среди команд первой лиги. В рамках предсезонки новополочане совершенствуют мастерство, чередуя домашние тренировки с товарищескими встречами.

В этот раз в гости к «Нафтану» померяться силами приехала команда из Миор. И «Нафтан» не оставил сопернику не единого шанса на успех. Так, уже на 9-й минуте счет открыл Искандар Заробеков, а спусти 6 минут преимущество удвоил Александр Клещенок. К концу первого тайма счет на табло был уже 4:0 в пользу хозяев. Добили соперника во второй половине встречи Кротов и Кучеров.

— Большой объем работы выполнили. Футболисты подустали, это однозначно, — заявил главный тренер ФК «Нафтан» Тарас Чопик.Есть некоторые шероховатости, над которыми будем работать, будем исправлять.

10 апреля «Нафтан» сыграл с «Крумкачамі». Новополоцкие футболисты в гостях уступили минчанам со счётом 2:1.

Напомним, 17 апреля стартует чемпионат Беларуси среди команд первой лиги.