«Нафтан» обыграл «Арсенал» и «Гранит» – Саммит+ТВ | Новости Полоцка и Новополоцка

«Нафтан» обыграл «Арсенал» и «Гранит»

Долгожданную победу одержали «нафтановцы» над дзержинским «Арсеналом».

Матч получился ярким, динамичным и прошел под аккомпанемент духового оркестра. «Арсенал» привез свою группу поддержки с музыкальным сопровождением, которая веселила болельщиков и вселяла уверенность игрокам.

Счет открыли новополочане. На 13-й минуте дальним Александр Клещёнок дальним ударом поразил ворота Дзержинска.

Не прошло и двух минут, как еще один мяч усилиями Денис Трапашко отправился в сетку гостей. Правда, рефери отметил офсайд, но футболист таки доказал свое право на успех, послав мяч по хитрой траектории в сетку.

В свою очередь гостям удалось забить на 27-й минуте, и это был единственный адекватный ответ Новополоцку.

Поражение гостей свело к минимуму шансы в борьбе за путевку в высшую лигу.

В воскресенье 25 октября «Нафтан» обыграл на выезде микашевичский «Гранит» со счетом 2:1. У новополочан дважды отличился Александр Клещёнок.