Футболисты футбольного клуба «Нафтан-Новополоцк» приняли участие в досрочном голосовании

Сейчас футбольный клуб «Нафтан-Новополоцк» активно проводит предсезонную подготовку. Главный тренер «бело-синих» Игорь Криушенко, тренерский штаб и футболисты присоединились к досрочному голосованию на выборах Президента Беларуси.

22 января 2025 года 23 футболиста клуба «Нафтан-Новополоцк»» проголосовали на выборах Президента на участке №34 в ГУО «Cредняя школа №15 имени В. Ф. Маргелова г. Новополоцка».

Голкипер футбольного клуба «Нафтан-Новополоцк» Алексей Харитонович принял участие в досрочном голосовании.

Алексей Харитонович присоединился к досрочному голосованию на выборах Президента Беларуси не один, а вместе с женой Вероникой, сыном Леоном и дочкой Николь. Вратарь «бело-синих» проголосовал на избирательном участке №34 в ГУО «Cредняя школа №15 имени В. Ф. Маргелова г. Новополоцка».

Любовь САВКО, фото автора.