На Центральной ели Полоцка зажгли огни

В Новый год с физкультурой и здоровьем: участники предновогоднего любительского легкоатлетического пробега окунулись в волшебную сказку зажигания огней на Центральной ёлке.
Традиционный любительский легкоатлетический пробег, одиннадцатый в этом году, объединил любителей бега, приверженцев здорового образа жизни.

Пробег стартовал от Фабрики подарков, где участники получили прилив сил и энергии в уличной танцевальной разминке. Хозяин Фабрики подарков вручил участникам импровизированный подарок — самый главный во все годы — Кубок Здоровья и Силы, который торжественно был передан на главную сцену Центральной ёлки, где в праздничной программе участники объединились со сказочными персонажами в дружном флешмобе.

Пробег был непростым, волшебным: ведь все участники превратились в настоящих сказочных персонажей — отличное настроение подарили новогодние и карнавальные костюмы!
У Центральной ёлки для самых активных гостей также работала интерактивная физкультурная площадка. Вместе, дружно, позитивно — за здоровый образ жизни!