«Нафтан» сыграл вничью со «Слонимом» – Саммит+ТВ | Новости Полоцка и Новополоцка

«Нафтан» сыграл вничью со «Слонимом»

Встреча с аутсайдером чемпионата «Слонимом-2017» для Новополоцкого «Нафтана» прошла не так как ожидалась. Уже с первых минут новополочане имели прекрасную возможность обыграть «Слоним». Но мяч в ворота не шел.

Сначала гол был забит из положения «вне игры». Затем у команды был ряд перспективных моментов, но реализовать их не получалось. Мяч шел то выше ворот, то мимо цели. В итоге подтвердилась футбольная истина «не забиваешь — ты забивают тебе».

Ситуацию исправил Искандар Зарабеков, сравняв счет с пенальти. Спустя 6 минут Форвард «Нафтана» вновь праздновал успех.

Больше в этом матче «Нафтану» забить не удалось. А вот гости постарались и уже ближе к концу встречи сравняли счет — 2:2.

Стоит отметить, что в этот раз игру пропускали из-за перебора карточек Дмитрий Тамело и Павел Рассолько.

7 августа «Нафтан» играет в гостях со столичными «Крумкачамі».