Илья Икан поздравил учеников и учителей школы №11 г. Минска с началом учебного года

Член Совета Республики Илья Икан поздравил учеников и учителей специальной школы №11 г. Минска с началом учебного года

1 сентября 2025г. член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике бюджету и финансам, председатель концерна «Белнефтехим» Илья Икан пришел на школьную линейку в подшефную школу №11 г. Минска.

Сотрудничеству с этим учреждением образования более 10 лет. В рамках республиканской благотворительной акции “Соберем портфель вместе” и по инициативе объединенной организации БСЖ концерна “Белнефтехим” канцтовары, рюкзаки и письменные принадлежности переданы сегодня учащимся специальной школы № 11 г.Минска.

Илья Икан поздравил учеников и учителей с началом учебного года.

—  Дорогие учителя, родители и школьники! Как отец школьника, я отлично понимаю, насколько волнительный и ответственный период для всех нас наступает 1 сентября. Обращаюсь к учащимся – цените это время. Цените своих учителей, старайтесь ухватить как можно больше знаний.

Уважаемые учителя, я преклоняюсь перед вашей самоотверженностью и талантом. Дорогие родители! Вам — здоровья, терпения и побольше поводов для гордости вашими детками. От всей души желаю школе процветания, а учителям и ученикам больших свершений, успехов в труде и учебе, стойкости и оптимизма. И всем нам — мирного неба над любимой Беларусью, — подчеркнул Илья Икан.