ДТП в Витебском районе: четыре человека доставлены в больницу

Авария произошла 14 мая около 17:16 на 11-м километре автодороги Р-115 «Витебск-Городок».

По предварительной информации, 46-летний водитель, управляя автомобилем Mercedes-Benz, в месте где запрещен обгон, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Nissan X-Trail, под управлением водителя 1988 г.р.

В результате ДТП водители двух автомобилей, а также две пассажирки автомобиля Nissan (1989, 1979 г.р.) получили телесные повреждения и были госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка.

Обгон — самый опасный маневр! Он требует предельной концентрации внимания и максимально точной оценки дорожно-транспортной ситуации. Малейшая ошибка водителя может привести к тяжким последствиям.

Водителям следует выбирать сдержанный стиль вождения и безопасную скорость движения с учетом погодных и дорожных условий, перед началом маневра обязательно убедиться в его безопасности.

Поделиться

Ранее

Выведение из оборота незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Отделом внутренних дел Полоцкого райисполкома с 16 февраля по 25 марта проводится профилактическое мероприятие по…

04.03.2026

Агропромышленный комплекс на особом контроле

В рамках исполнения поручений Главы государства, данных в ходе совещания 3 февраля 2026 г. по…

04.03.2026

Илья Икан принял участие в диалоговой площадке на базе концерна «Белнефтехим»

Член Совета Республики Илья Икан принял участие в диалоговой площадке на базе концерна «Белнефтехим», где…

29.01.2026

Кубок СНГ по зимнему плаванию «Полоцкая купель-2026»

Кубок СНГ по зимнему плаванию «Полоцкая купель-2026». (далее…)

24.01.2026

Профилактическое мероприятие ГАИ по предупреждению детского травматизма

ОГАИ Полоцкого РОВД с 26 по 30 января 2026 года проводит профилактическое мероприятие по предупреждению…

23.01.2026