Футбольный клуб «Нафтан-Новополоцк» принял участие в республиканском субботнике в рамках благоустройства города. Субботник прошел на территории поля с искусственным покрытием.
Навести порядок и с пользой провести время на свежем воздухе вышли всем коллективом. С граблями и лопатами, пилами и метлами –сегодня трудились руководство, работники спортивного учреждения. Несмотря на погодные условия, настроение у коллектива было хорошее. За работу взялись с энтузиазмом.
Алексей Ванько, председатель ФК «Нафтан-Новополоцк»:
«В рамках общереспубликанского субботника мы пришли на закрепленные территории дабы внести лепту в благоустройство Новополоцка. Там, где мы живем, где трудимся, везде должен быть порядок. У нас в планах и уборка сучьев, будем убирать листву. Работы всем хватит. Как итог – красивая территория, на которой будем встречать наших болельщиков и на которой будем проводить футбольный матч»
Виктор Парфиненков, заведующий хозяйством ФК «Нафтан-Новополоцк»: «Планируем убрать листья вокруг периметра нашего стадиона, сложить в мешки, ветки попилить, которые мешают. Попилить, сложить, убрать».
Член Совета Республики Илья Икан принял участие в диалоговой площадке на базе концерна «Белнефтехим», где…
Кубок СНГ по зимнему плаванию «Полоцкая купель-2026». (далее…)
ОГАИ Полоцкого РОВД с 26 по 30 января 2026 года проводит профилактическое мероприятие по предупреждению…
Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник. Мероприятия 23.01.2026 – 30.01.2026 (далее…)
В Спасо-Евфросиниевском монастыре сегодня особенно людно. Верующие идут за крещенской водой с самого утра. В…