Сейчас футбольный клуб «Нафтан-Новополоцк» активно проводит предсезонную подготовку. Главный тренер «бело-синих» Игорь Криушенко, тренерский штаб и футболисты присоединились к досрочному голосованию на выборах Президента Беларуси.
22 января 2025 года 23 футболиста клуба «Нафтан-Новополоцк»» проголосовали на выборах Президента на участке №34 в ГУО «Cредняя школа №15 имени В. Ф. Маргелова г. Новополоцка».
Голкипер футбольного клуба «Нафтан-Новополоцк» Алексей Харитонович принял участие в досрочном голосовании.
Алексей Харитонович присоединился к досрочному голосованию на выборах Президента Беларуси не один, а вместе с женой Вероникой, сыном Леоном и дочкой Николь. Вратарь «бело-синих» проголосовал на избирательном участке №34 в ГУО «Cредняя школа №15 имени В. Ф. Маргелова г. Новополоцка».
Любовь САВКО, фото автора.
Отделом внутренних дел Полоцкого райисполкома с 16 февраля по 25 марта проводится профилактическое мероприятие по…
В рамках исполнения поручений Главы государства, данных в ходе совещания 3 февраля 2026 г. по…
Член Совета Республики Илья Икан принял участие в диалоговой площадке на базе концерна «Белнефтехим», где…
Кубок СНГ по зимнему плаванию «Полоцкая купель-2026». (далее…)
ОГАИ Полоцкого РОВД с 26 по 30 января 2026 года проводит профилактическое мероприятие по предупреждению…