Супруги из Полоцка отметили 50 лет совместной жизни

В отделе ЗАГС Полоцкого райисполкома состоялась торжественная регистрация золотого юбилея. Супруги Леонид Евдокимович и Светлана Владимировна Сандовы в присутствии родственников и друзей, в торжественной обстановке зарегистрировали золотую свадьбу.

50 лет назад зародилась их семья, и все эти годы они вместе. Юбиляры познакомились в 1970 году на танцах в Новых Горянах. Встречались 4 года, а в 1974 году 9 февраля зарегистрировали свой брак. Юбиляры воспитали дочь, выдали замуж. Сейчас у них растет внук.

Супруги работали на заводе ОАО «Полоцк-Стеклооволокно». Сейчас на пенсии, много времени проводят на даче в Горянах, живут в Полоцке. Золотая свадьба Сандовых стала первой в нынешнем году. А новых семей в стенах этого учреждения родилось около 50.

Хочется пожелать, чтобы сегодняшние молодожены клятву верности и любви пронесли через всю жизнь, как сделали это супруги-юбиляры Сандовы.

Поделиться
Ключевые слова: обществосемья

Ранее

Выведение из оборота незарегистрированного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

Отделом внутренних дел Полоцкого райисполкома с 16 февраля по 25 марта проводится профилактическое мероприятие по…

04.03.2026

Агропромышленный комплекс на особом контроле

В рамках исполнения поручений Главы государства, данных в ходе совещания 3 февраля 2026 г. по…

04.03.2026

Илья Икан принял участие в диалоговой площадке на базе концерна «Белнефтехим»

Член Совета Республики Илья Икан принял участие в диалоговой площадке на базе концерна «Белнефтехим», где…

29.01.2026

Кубок СНГ по зимнему плаванию «Полоцкая купель-2026»

Кубок СНГ по зимнему плаванию «Полоцкая купель-2026». (далее…)

24.01.2026

Профилактическое мероприятие ГАИ по предупреждению детского травматизма

ОГАИ Полоцкого РОВД с 26 по 30 января 2026 года проводит профилактическое мероприятие по предупреждению…

23.01.2026