В Полоцке на площади Свободы у памятника Освободителям Полоцка прошел торжественный митинг, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне над немецко-фашистскими захватчиками.
Главные участники – ветераны Великой Отечественной войны. В этот раз присутствовали 9 участников и 22 ветерана. В их честь звучали поздравления и теплые слова благодарности за мирное небо над головой.
Среди собравшихся руководство Полоцкого райисполкома, почетные гости, депутаты, представители общественных объединений, дети и молодежь. Перед присутствующими выступил председатель Полоцкого райисполкома Игорь Маркович.
Память погибших почтили минутой молчания. Цветы и венки легли к памятнику Освободителям Полоцка.
Любовь САВКО. Фото и видео автора.
Отделом внутренних дел Полоцкого райисполкома с 16 февраля по 25 марта проводится профилактическое мероприятие по…
В рамках исполнения поручений Главы государства, данных в ходе совещания 3 февраля 2026 г. по…
Член Совета Республики Илья Икан принял участие в диалоговой площадке на базе концерна «Белнефтехим», где…
Кубок СНГ по зимнему плаванию «Полоцкая купель-2026». (далее…)
ОГАИ Полоцкого РОВД с 26 по 30 января 2026 года проводит профилактическое мероприятие по предупреждению…