Фестиваль единоборств прошел на базе спорткомплекса «Олимпиец». В соревнованиях приняли участие представители 20 команд Беларуси.
По итогам фестиваля не было равных полоцким спортсменам, которые завоевали I место. Серебро — у гомельской команды. Тройку лидеров замкнули представители столицы.
Это уже третьи соревнования, которые проходят в Полоцке. По итогам состязаний был произведен отбор на чемпионат и первенство Европы, которые состоится 19-22 февраля в Бресте.
— На данных соревнованиях, как отбор на чемпионат и первенства Европы, у нас из Полоцка отобрались 4 спортсмена — это Вадим Медик, Илона Солодухина, Виктория Миранович. И я буду выступать в самообороне, — рассказал тренер-преподаватель отделения самбо Полоцкой СДЮШОР Сергей Фирсов.
Любовь САВКО.
Видео Александра МАТЮШЕНКО.
Отделом внутренних дел Полоцкого райисполкома с 16 февраля по 25 марта проводится профилактическое мероприятие по…
В рамках исполнения поручений Главы государства, данных в ходе совещания 3 февраля 2026 г. по…
Член Совета Республики Илья Икан принял участие в диалоговой площадке на базе концерна «Белнефтехим», где…
Кубок СНГ по зимнему плаванию «Полоцкая купель-2026». (далее…)
ОГАИ Полоцкого РОВД с 26 по 30 января 2026 года проводит профилактическое мероприятие по предупреждению…