С 1 сентября введен в эксплуатацию отремонтированный спортивный зал «Олимпиец» по улице Богдановича, 3. Сейчас он функционирует как для профессиональных спортсменов, так и для любителей спорта.
— Проведен ремонт спортивного оборудования, спортивного инвентаря, подкраска, — рассказал директор Полоцкой СДЮШОР Валерий Пунько. — Заменили поверхности, на которых занимаются люди — кожзаменитель новый. Плюс освещения ремонт был сделан, новые светильники установлены, приобретено частично новое оборудование, гантели.
Ремонтные работы выполнены за счет бюджетных средств и финансов, заработанных спортивной организацией на платных услугах. Всего потрачено порядка 20 тысяч рублей.
Сегодня в спортивном зале тренируются спортсмены Полоцкой СДЮШОР. В свободное от тренировочного процесса время спортивный объект предоставлен к услугам полочан и гостей города.
Стоит отметить, что еще год назад зал находился в более чем скромном состоянии. Устаревшее спортивное оборудование и ремонт зала требовали немедленной модернизации. После проведенной реконструкции зал соответствует самым высоким требованиям и спортивным стандартам.
Любовь САВКО.
Видео Александра МАТЮШЕНКО.
Отделом внутренних дел Полоцкого райисполкома с 16 февраля по 25 марта проводится профилактическое мероприятие по…
В рамках исполнения поручений Главы государства, данных в ходе совещания 3 февраля 2026 г. по…
Член Совета Республики Илья Икан принял участие в диалоговой площадке на базе концерна «Белнефтехим», где…
Кубок СНГ по зимнему плаванию «Полоцкая купель-2026». (далее…)
ОГАИ Полоцкого РОВД с 26 по 30 января 2026 года проводит профилактическое мероприятие по предупреждению…